Арт-менеджмент как инструмент креативных индустрий

Комплексное мероприятие, посвященное развитию креативных индустрий

Искусство и культура 16+

В рамках Московского фестиваля "Библиотеки как территория креативных индустрий. К 140-летию сети общедоступных библиотек Москвы" в Отделе экономической информации Библиотеки № 2 имени Ю.В. Трифонова пройдет комплексное мероприятие, посвященное арт-менеджменту как инструменту креативных индустрий.
На современном этапе культура становится движущей силой, формируя понимание сущности устойчивого развития и накопление опыта по адаптации общества к меняющимся условиям. Это обуславливает и то, что в последние годы начал активно развиваться такой сектор экономики, как креативные индустрии, где современные библиотеки играют не последнюю роль.
Мероприятие начнется открытием выставки крымских художников "Вдохновение Крыма – у Черного моря есть Крым". Далее состоится обсуждение в формате круглого стола, где поговорим о технологиях продвижения современных художников в условиях библиотеки на примере уже проведенных и запланированных мероприятий. Закончится мероприятие мастер-классом, который проведут крымские художники.

Спикер: художник, победитель международного конкурса авангардной живописи Вячеслав Жулев.

улица Лесная, дом 63, строение 1

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета